Главная Школа №86 г.Казани Регистрация

Сделать стартовой страницей Добавить в избранное
Приветствую Вас, Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 03:05

Персоналии

Олимпиады [6]
Полезное [2]
ЕГЭ [20]

Количество каких уроков необходимо сократить?

Погода в Казани

Календарь праздников

Главная » Файлы » Учеба » ЕГЭ

Демо-версия 1 ЕГЭ 2009 по математике
[ Скачать с сервера (89.8 Kb) ] 08.12.2008, 11:44
Демо-версия 1 ЕГЭ 2009 по математике.
Категория: ЕГЭ | Добавил: adminsch86kazan
Просмотров: 6555 | Загрузок: 2964 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 2.9/8 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 tofu-ix

17 makc85
0
ПОПРАВКА СРОЧНО посчитайте задачку: 40 кг морской воды содержит пять процентов соли. сколько надо добавить пресной воды чтобы получить двух процентный раствор?...пожалуйсто сестренка на экзамене висит!!)

16 makc85
0
СРОЧНО посчитайте задачку: морская вода содержит пять процентов соли. сколько надо добавить пресной воды чтобы получить двух процентный раствор?...пожалуйсто сестренка на экзамене висит!!)

15 makc85
раз раз

14 Лана
Дайте ссылку на демо версию ЕГэ по математике 2009

13 FeRzZz
0
У нас министерстов образования полные критины !!! они вообще живут в своем мире и думают что ученики умнеют с каждым годом и по этому ЕГЭ усложняються ппц как вообще сдавть теперь это вообще жопа , если учитель не всегда может сдать на 4 или 5 о чем это говорит ппц! Еще обязательный английский сделали так это вообще конец света!!! У нас в стране английский язык преподают еле как и оценки ставят там за красивые глаза просто и что делать теперь в дворники идти ??? спасибо не охото... Почему в европе нет таких ЕГЭ и у них все там просто класс нет никаких проблем а у нас просто маразм мы равняемся на США где живут одни критины и моральные уроды!

12 Тёма
0
я русски говорить уметь и еге па нему сдам!!!!!!!!!!!!!!

11 Настя
0
По матиматике ЕГЭ упростили! Вот по мат. за 2002-2007 действительно был сложный! А с физикой я согласно! Действительно сложный стал экзамен! Без него теперь точно никуда не поступишь!

10 anniii
0
а у нас школа тупая и никакие егэ пробные мы не сдаем

9 Настя
0
а мне кажется ничего страшного и нет в этом ЕГЭ... единственное- физика очень сложная, а без неё сейчас во многие ВУЗы не поступишь. А про школы, нас с 10 класса уже натаскивали на ЕГэ, потому что вопросы практически аналогичные . я готова )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Московское время